Милька Я

Почему Маил. РУ заблокировал рассылку сообщений друзьям по списку?

Алена Жигалкина

Ответ администрации:
"Мы стремимся сделать функционал диалогов современным и быстрым, в следствии чего отключили возможность просмотра сообщений в старом интерфейсе.
Также нами была отключена возможность массовой рассылки сообщений, так как данным функционалом пользовалось около 1% всех пользователей, а жалоб на Спам поступало значительно больше.
Просим извинение за доставленные неудобства. "