Артур

почему не могу зайти на почту маил? пишет что якобы ящик заблокировали из за рассылки спама.

(3 ящика у меня и на всех одно и тоже пишет) (спам не слал никогда)

Яна Федорович

вы не слали, а вирус, сидящий на вашем компе еще как слал

Ольга Жигарева

Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html