Роман Скрыпников

как заблокировать систему восстановления пароля почты маил ру

посторонний человек завладел моими персональными данными почтового ящика. и уже 3 раз и. спользуя ети данные через систему востановления пароля ворует у меня почту. как можно заблокировать ету систему чтобы недопустить повторной кражи почтового ящика?

Дмитрий Лапин

http://www.emsisoft.ru/ru/software/eek/
Восстановление пароля возможно двумя способами:
1) Через привязанный номер сотового телефона;
2) Через ответы на секретные вопросы.
Обращение к администрации малореально - занимает много времени и требует подтверждения копией паспорта. Вывод - достаточно сменить пароль и секретные вопросы, и проверить правильность привязки к сотовому. Более вероятно, что у тебя на компе установлен руткит - парольный вор.