Марина Вдовина

Народ, только у меня сейчас не работает сайт Кинопоиск. ру? не заходит на сайт со всех браузеров

Андрей Вересковский

Не только у тебя )

Александр Котик

У меня также.

Dj
Djoly

из их твиттера:

-у вас сайт лежит и я не могу оценку ему поставить!

-сегодня все должно заработать, не забудьте вечером поставить оценку)

-Не грустите, не переживайте, не паникуйте, проблемы устраняются, как только все заработает, сразу сообщим! Спасибо, что остаетесь с нами)