Александр Колбасников

Не заходит в "Вконтакте. "

Просмотрела уже кучу таких же пережеванных вопросов, но ничего. В hosts все исправляла, компьютер перезагружала и просто - напросто удаляла Гугл и ставила как оф. браузер Яндекс, будучи перед этим скачать его.
Думала, что вирус, но у меня стоит Касперский, проверяла как проверкой важных областей, так и глобальной, которая заняла достаточно много времени (она происходит до сих пор, но ничего не нашла)
Я в полной в безысходности, помогите. .
Пы. сы.
Вот вам факт, перед этим у меня с месяц вылазила такое уведомление сверху, точный текст не помню, но просил что-то обновить, а я как - то на "а, да ладно, потом" реагировала.

Al
Alexey

Какие-то неполадки, у меня тоже самое

Елена Кислинская

о! Я тож хотела такой вопрос сейчас задать! Не могу войти

Ирина Мурлина

Сервера ВК тупят, надо часик подождать и все пройдет. Почти у всех это)

Андрей Никитенко

тоже самое и у меня, не открывается вообще сайт, от куда только не пробовал, и с мобильного, там тоже также. Это походу у всех сейчас такая же проблема, странно как то впервые так, может действительно у них там на сервере какие то проблемы и сейчас ремонтируют

Бродяга******* Дневной****

"Такое уведомление сверху" - это просьба браузера очистить кеш для лучшей работы интернета, это никак не влияет на ВК. Что на счет того, что не заходит ВК, так это тех. работы просто, подожди немного:)