Кристина Ржевская

Не заходит в Вконтакте, Одноклассники и тд. Помогиииитееее

Вообщем такая ситуация. Я сталкивался с ней и мне помогли. Но сейчас этого человека нет рядом. В ВКонтакте пароль 100% ВЕРНЫЙ, так же как и в Одноклассниках. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Арсен Асланян

сделай поиск по файлу hosts, и убери там всё связанное с этими сайтами

Алла

Проверьте файл hosts по пути C:\Windows\System32\drivers\etc (открываем блокнотом) там не должно ничего кроме 127.0.0.1 localhost если что-то есть-удаляем, закрываем с сохранением. Скачиваем утилиту http://www.freedrweb.com/cureit , прогоняем через неё компьютер, перегружаемся и будет Вам счастье!

Ни
Нина

Просто общайся здесь а не в этих сайтах!! !

Екатерина Игнатьева

Посмотри файл хост и проверь на наличие вирусов, сдается мне ты что то подцепил

Ко
Константин

лучше общаться в живую

Vlad Shklyarenko

http://otvet.mail.ru/question/83410838.
Одно дополнение. После чистки Хоста необходимо защитить его от изменения. Необходимо зайти в его свойства а поставить галочку в квадратике"только чтение".
Обычно после цифр 127.0.0.1 lokalhost стоит подпись
TROLL и идёт перечисление адресов сайтов, одноклассники .в контакте. мейл. Бывает их даже несколько копий. Вот их и надо удалить.
В Хосте все записи на английском языке-это здесь при копировании уже сделали перевод.