Леночка Великанова

Как посмотреть, кто заходил к тебе на страницу вконтакте.?

Пл
Плохой

Ну можно узнать только тех двух человек, которые чаще заходят на твою страницу. Настройки-в самом низу написано вы можете удалить свою страницу, нажимаем в причинах, что твою страницу не коментируют и в диалоговом окне будет написано кто заходил на твою страницу чаще

Дмитрий

такой функции НЕТ. и программ таких тоже НЕТ! Деда Мороза и Шапки невидимки тоже НЕТ!!! Но купить в Интернете всё перечисленное МОЖНО! Работать, конечно, не будет, но денег снимут и баннер повесят ;))))

Димон

Нет такой возможности! Можно только просмотреть "статистику страницы" она находится под аудио записями на твоей странице!

Степан

Эта группа не работает! Никак не посмотреть

Rycik

данная функция там отсутствует

Александр

ахуенный вопрос-ахуеный ответ
ШПИЁН ВКАНТАКТИ БЛЯТЬ ТОЧКА РУ епта
сука вы меня бесите олени

Радик

Никак. Это факт.

Ал
Александр

невозможна