Nataly Barysheva

как сделать так, чтобы мои члены семьи, заходя на страницу, не могли зайти?

Саша Антонов

Создать локальную переадресацию, если твои близкие пользуются тем-же компом. . В хостс прописать, или в роут. . Поиском смотри что и как, много где описано.

Иришка Гынга

заходя на страницу куда?

Артур Шевчук

Установить Maxthon 3, создать свой аккаунт . А Оперу и гугл хром удалить.