Юля

Что значит, если бывший мужчина регулярно заходит ко мне на страницу в одноклассники, но я у него в черном списке?

Хасаншо Bobojonov

Значит, что хочет так же в ЧС оказаться, действуй!

Ольга

Кретин

Саша Антонов

Дрочит, паскуда.

Андрей Овчинников

Пасет. Поставь и его в черный список. А вообще ничего это хорошего не значит.

1111111

Ну так засунь его в ЧС тоже, чтоб ему неповадно было.

Павел Титов

наблюдает!

Сергей Денисов

Это значит что он тебя все еще любит но по какойто причине просто не может быть с тобой!

Си Сишка

по старой памяти

Kr
Krembaher

Вуайерист он ))))))))

Александр Колбасников

я б его тоже в черный отправила

Георгий Суханов

да неизвестно что у него на уме, но я бы тое в ЧС его отправила.

Роман Павлов

у него комплекс неполноценности

Ольга Аймадинова

Мужской эгоизм! ) Расстаться - расстались, но чувство собственности у него к тебе всё ещё есть, поэтому и продолжает лазать к тебе на страницу! Добавь его в черный список!

Татьяна Данилочкина

…он заходит каждый раз проверить… не умерли ли вы от горя, из-за того… что он занёс вас в ЧС…

… вы у него не только в ЧС «одноклассников» … а ещё и в ЧС его сердца… но всё-таки вы в нём.. . ЕСТЬ…

P. Sova

Лишь бы не в черном теле!