Кирилл Козлов

про соцсети и торренты, очень важный вопрос

В последнее время в соцсетях, торрентах да и просто на сайтах стали удаляться аудио и видео или попросту закрываться сайты в связи с жалобами обладателей авторских прав, меня очень волнует, порно сайты тоже будут закрываться из-за жалоб авторских прав или их это не затронет?

Наталья Мазаева

Купи диски и смотри с порнухой, а не смотри её в инете

Ма
Мария

)))))))))))))))))))))))))))))))пиляяяяяяяяять))))) ) действительна важно))