Нелли Беляева

Очень важный вопрос на счет девушки

Вообщем решил найти девушку и решил одной предложить встречатся, написал ей мол нравится мне и предложил, она согласилась) Так теперь я в тупике незнаю ч то делать дальше, что писать ей и вообще все все все она просто написала что тоже с радостью будем со мной встречатся и все, я в растерености что писать??

Галина Козлова

Зачем писать, действовать надо. Или вы по переписке встречаться хотите?
Тогда пишите какие у нее красивые фото. 🙂

Морозова Елена

пригласи ее погулять, в кино, в кафе.. . идей то МОРЕ )) удачи)

Nurik Kurpekulov

запомни одно правило: ВСЕГДА БУДЬ САМИМ СОБОЙ, ВСЕГДА!! !
никого из себя не строй.. . не ври, не преувеличивай. . и не тупи

Юл
Юлия

Саня Ты влип!!!)) ) Теперь забудь про свою жизнь, будешь скрашивать Ее жизнь!)) ) Шучу!!!! Встреться с нею... тогда и решите куда пойти, все зависит только от желаний, погоды и твоих финансов!))))

Татьяна Нечаева

развлекай ее шутками, и дари комплименты