Александра Тершинова

если девушкам важна душа и личность, то почему уже какая по счету девушка интересуется наличием у меня автомобиля?

Максим Бухалов

только автомобиля... ?
неправильные тебе какие-то девушки встречаются. .
правильные еще интересуются сколько ты зарабатываешь, намекают уже на рестораны, шубы, брюлики, заграницы...

Оля Ковалёва

Автомобиль - удобно.. . и если он у Вас есть - это + к душе и личности ))))

Дима Дима

они умные. это я мужа до свадьбы ни о чем не спрашивала. и спустя 4года живу очень бедно с 2детьми. мы голодаем. а эти девки уже сейчас думают о обеспечении детей. что плохого?

Антон

а если девушка вас интересует как личность, почему вы сотрите на ее ноги и бюст?

Юлия

Девушки комфорт ценят.)))

Венера Арзыкулова

Непорядок! Что же, у тебя его нет? Труба дело

Nariman

Ну, по-моему, и так понятно, что большинству девушек на самом деле важно. А может не там ищете. Как вариант вполне возможно.

Ольга Кравченко

видать токо-токо на шпильки встали 🙂

Александр Решняк

Поинтересуйся наличием у них денег и квартиры.

Дмитрий Сорокин

я довольно обеспеченный человек
но у меня нет авто потому что я не имею прав а прав не имею потому что живу не там где прописан
а если бы жил где прописан то не был бы обеспеченным -и опять же не имел бы авто
каждой курице объяснять эту ситуацию - язык сломаешь
поэтому на этот вопрос всегда отвечаю что машины нет - дальше они все просто напросто отваливают

Олеся Лосева

Помимо личности им нужен еще комфорт

Сергей Журавлёв

эх) печально)))

Дмитрий Хрюстов

А ты вроде уже спрашивал это)) )
Не тех девушек находишь!))))

Олег Гаас

ей важно, чтобы твоя личность пешком не ходила и не тряслась в полной маршрутке... короче, переживает....)))