Ася

Девушки, а Вам важно наличие у Вашего молодого человека автомобиля?

Елена Брагина

В принципе да. В наше время автомобиль-необходимость и, чтобы приобрести более-менее приличную модель можно просто подкопить годок-другой. Хотя есть знакомые парни, которые не имеют авто и говорят, что оно им не надо. Я думаю, они лукавят. И с такими я не стала встречаться. Потому что как-то неправильно это, когда ты высаживаешь парня на остановке и он едет домой на маршрутке, а ты на машине...

Ирина Дроздова

нет, у моего не было) я не люблю машины) и он уже стал моим мужем и все так же без машины)

Андрей Попов

Мужчина без машины.... неполноценный какой-то.... Так что приветствуется... даже велосипед

Владимир

Мне не обязательно! ведь это отношения по расчету получаются. Вот от совместно нажитого автомобиле не отказалась бы! ))))))))))

Ма
Мария

нет.... я вооще модельки-авто собираю, так что явно у меня будет больше)

Ан
Анастасия

Почему - то .. даа ..!)))

Алексей Кузнецов

Ноу, лишь бы он хороший был, а то неважно)

Анастасия Соболевская

да ну эти машины.. . как посмотрю статистику дтп, так уж лучше пусть пешком ходит.

Сергей Масляев

не ради статуса, но.. . я безумно хотела бы каждые выходные куда-нибудь за город уезжать) )
если она будет-то это будет здорово)))

Ирина Тачкова

Ой, ну я бы только в целях комфорта. Съездить куда-нибудь...