Ол
Ольга

При вас приходит смс вашему молодому человеку или девушке? ваша реакция. спрашивать будете от кого и что там?

Юрий Розанов

спрошу так внезачай не придавая этому сильно значение, хотя любопытство будет распирать

An
Andrei

Я не знаю, сколько мы вместе живем еще ни разу не читала и не спрашивала, ну если только могу спросить моя мама тебя смс-кой поздравила?)

Светлана Елисеева

Возьму телефон и прочитаю

Андрей Лушников

Раньше была такая привычка, наверно от того, что было мало доверия. Сейчас уже нет:)

Са
Санчеz

нет канефно.. . это личные дела

Эльмира Димаева

никакой реакции, если это касается нас обоих - сам расскажет. Причин не доверять ему у меня нет

Ольга Терон

Конечно если раньше был повод для ревности то конечно интересуешься особенно когда вечером приходит смс. И это не ревность а больше обида за себя почему он морочит тебе голову общаясь с другой не хочется зря время тратит погуляет с тобой а потом пока, я считаю не должно быть переписки с девушками. Особенно когда у него в мобилке почти один женский пол.

Екатерина Ахметова

ну брать телефон и читать это бред.. . это его личное.. .
я с парнем 2 года и если бы я взяла его телефон без его спроса да ещё и прочитала он бы мне руки поотрубывал))) )
спросить могу, и он ответит, захочет покажет