Людмила Дмитриева

Девушки..) Какая ваша реакция будет в такой ситуации?

Ваш мужчина поел у другой женщины и отравился будете ли вы ему промывать желудок сами или бросите обидитесь?)))))

Люба Якуничева

промою желудок а потом мозг!

Александр Кадин

..ага.. и еще пару клизм поставлю.. да чё там пару.... =))))))

Марина Тулина

пусть сдохнет

Ольга Рослова

ну он же у нее просто поел а не прыгал ей в постель, ну конечно есле бы я готовила плохо и ты там поел, я бы не обратила внемания, но есле б в реале он сказал извини ты тут пол дня готовила, но сосетка тоже приготовила обед, пойду как я к ней, тогда бы я промыла ему желудок, но просто он бы последующий месяц сидел бы голодный ахаха, или ходил бы кушать к ней, а я бы села на диету на месяц, и сама похудею, и ему преподам урок, ахах))

Анастасия Немкова

придется лечить

Yana Alieva

пойду на маникюр

Светлана Ионова

Я че, с помойки? Где поел, пусть туда идет и там остается

Aston Martin

Пусть валит туда откудова пришел. Якорь ему в задницу!!!!

Uktam Uktam

нет будет уроком, как к другим ходить, ведь самая любимая плохого не положит)

Виктор Майоров

бредовый вопрос!