Алексей Буньков

Девушки, ваша реакция на ситуацию? отношения

Пришел к вам мужчина, скажем, третий раз вы видитесь. Еды потребовал - не попросил даже, потребовал. За столом сахар потребовал, так и сказал - Сахар! ! Потом сказал: "А чего волосы больше не отрастишь? Чего брюки не носишь? И есть тебе надо поменьше. " И при все этом - говорит, что вас любит. Как будете реагировать? ? что чувствовать?

Александр Анисимов

Мужское мнение: " Да он охреневший! "

Ев
Евгений

Я не приглашаю к себе бестактных невоспитанных придурков.

Alex Fil

Выкину за шкирман, пускай котами помойными командует

Grimme Gray

зачем звать домой то? сейчас море кафешек, вот и пошли бы туда, заодно его платежеспособность проверили

Мария Репетенко

На третий раз "видетесь"-ко мне бы не пришел.

Sitora Vip =)

на фиг-на фиг. истерики, команды и носки это в другую дверь.

Ольга Бортникова

Какая любовь, если вы третий раз видитесь? Гоните в шею неадеквата. Он наверно, уж и жениться предлагает. Видали мы таких домашних тиранов, пусть продолжают жить одни.

Юл
Юлия

Был у меня такой кадр в молодости, жила на тот момент с мамой. встречались с ним ровно месяц. Ну как встречались.. . от тупо приходил пожрать и на диване посидеть, никуда не водил, ничего не дарил, потому что всю ЗП отдавал своей маме. Выгнать его чувство такта не позволяло т. к. он был брат моей подруги. Однажды за обедом потребовал сливочного масла, и возмущался что у нас этот продукт в доме не водится, и высказывал недовольство по поводу сметаны магазинной, нету сала к борщу и т. п. "-Живете вроде не бедно, а есть нечего! все тряпки и штукатурку покупаете! " (одежу и косметику в смысле) - ему и невдомек что живут в доме только две женщины и не употребляют эти продукты в принципе и ведрами нам готовить не для кого. Тут мама не смолчала: -А что, Артем, тебе усиленное питание доктор прописал? То ты пришел не по адресу? "
Расстались мы с ним когда он мне заявил " Мы встречаемся уже целый месяц, а секса у нас так и нет! "))))))

Вероника Антипина

О у меня была такая ситуация по молодости: вначале я молча, так,, на, пожалуйста, , через 20 минут я начала нервничать, через 30 так он еще и маму мою давай оскарблять (она как раз с работы тогда пришла, он знал, что ее встретит я его сразу придупредила) , я быстро его выкинула с ,,добрыми словами, , вслед! А такой красавец был: высокий, голубоглазый, пресс и прочее, а морально урод уродом! Кстати видились мы 2 раз и последний. О любви конечно и речи не было (2 встреча), но все равно ситуация крайне неприятная.

Дмитрий Монастырев

я бы с таким не стала строить отношения! ! послала бы его подальше!!

Ладо Гигиташвили

Я таких отшивала всегда)))

Нурланltnurik

я бы наверняка почувствовала, что как то он тут у меня засиделся )))) реагировать буду просто, надоел ты мне, сердешнай .. уёбывайздоров ))))

Николай Большой У

эт он проверяет годитесь ли Вы на роль жены)))))

Сеймур Мисирханов

Я подарила бы ему машинное масло — пусть смазывает пропеллер на спине и летит нафиг к фрёкен Бок!

Людмила Людмила

Любит и слишком прямолинейный. Говорит, что думает.... нет.... от таких подальше....

Ванюшка

Ну любит-то он, я здесь при чем? Да, и еще, четвертой встречи не будет

Ольга Щербатых

пусть требует и предъявляет свои претензии другой девушке, но не мне.

Юрий Слободской

на что он вам такой сдался) вы же к нему домой не ходите и жизни не учите, так почему от него терпите