Ал
Александра

Девушки а какая ваша реакция будет?

Если мужик когда у него стоит, прыгнет вам на спину (поза сзади) и с кажет "Так бык на корову залезает" (корова это не насек на лишний вес... )

Евгения Мяус

Мне такое не грозит) . У меня наоборот - недостаток веса)) . Но если бы так запрыгнул ЛЮБИМЫЙ мужчина, меня бы это улыбнуло))).

Сергей Ермаков

звонок санитарам)

Андрей Блохин

Сначала локтем куда придется, потом с ноги в пах

Настя Веряева

в прыжке я не вижу ничего сексуального, скорее посмеемся)
А поза сзади, когда он это делает намеренно пожеще, не всегда - иногда, очень даже заводит