Евгений Очагов

Ваша реакция, девушки?

Гуляете вы с парнем до темноты, а он не проводит вас домой и говорит, что его родители ждут и уходит, оставляя вас у дороги. идти вам от того места не очень долго, но прилично. И так повторяется постоянно, а потом он однажды спрашивает: "есть родители дома" вы говорите: "нет" и он через время опять ж говорит, что ему пора бежать, его родители ждут

Aldynay Mongush

Я бы с таким не встречалась.

Татьяна Брикова

Я бы больше с ним не гуляла!

Мария 89

я бы всегда гуляла дорогами
поближе к МОЕМУ дому, а он
пусть потом бегает ночами

Ирина Гизатова

Провожать не хочет

Кравченко

Трус и мямля одновременно.

Валерия Кулыбышева

я не девушка но выскажусь-пошли его нахрен

Яна

На хрен пошёл, еще после первого раза, как по темноте не проводил. У меня район кипишной, здесь либо на такси вечером, либо с мужиком.

Ирина Андреева

Спросите его, есть ли у него дома родители!) ) И тогда почему он с родителями не гуляет?!)))

Светлана Цыпулева

Ему 13 лет? Тогда ладно.