Юлия Алимова

По уши влюбляетесь в девушку и узнаёте, что она стриптизёрша. Ваша реакция?

Ирина Олимская

У меня не бывает неожиданностей! Любовь-это доверие тоже. А как доверять человеку, о котором ты ничего не знаешь?

Оксана Гадеева

Пусть бросает фигней заниматься, а то бросят ее 🙂

Сергей Васильев

удивление прежде всего

Святослав Агафонов

Почитай "Невский проспект" Гоголя - как раз такой случай.

Админ

уже давно влюбился и дети есть. ты в кузнице молотом брякаешь а она на сцене танцует такая же работа тяжолая

Ж*
Женя **

я обычно узнаю многое, прежде чем замутить с девушкой.

Елена Евдокимова

я не влюбилась

На
Наталья

Кому как, я беру скальпель режу по живому боль, потом будет лучше, для серьёзных отношений такая дама не нужна, но кому как нравится выбор за вами.

Сергей Тулайкин

Некоторые и в праституток влюбляются, зная что они праститутки.

Вадим Суслин

Бинго! Тебе повезло - приват каждый вечер дома!