Равиль Туйгильдин

парни, а вы когда видите страшную девушку.. смотрите на ее? или какая ваша реакция??

Станислав Пак

А им сейчас всё равно страшная, не страшная- лишь бы родители её были богатыми

Сергей Сироткин

Лично я всегда п'ьян

Тимур Галиев

Никогда не видел. Но, думаю, если увижу, то обозначу "Я - поражаюсь"

Неля Мамлеева

давай я тебя отжарю что бы ты успокоилась?

Мария Фёдорова

я хоть и не парень... но всегда смотрю на таких людей с любопытством и на мчн и на жнщн