Ba
Bad

Уважаемые Девушки, Ваша реакция, мысли. Спасибо!

Парень заказывает домашнюю еду и делает вид, что зам приготовил. Каждый раз с уверенностью делает вид, что вы ничего не заметили, и повторяет это. Даже если прямо в лоб скажите - уходит от темы, а потом повторяет то же самое.

Дмитрий Голубев

ну и какая разница! ? Главное вас готовить не заставляет и ладно!

Наталия Килина

И что в этом такого? )

Nastya

Пытается сделать приятно, якобы он для вас приготовил ужин.. .
Возможно боится, что у самого не вкусно получиться, поэтому так делает.. .

На вашем месте я бы радовалась....

Эдуард Евстигнеев

Никогда не нужно ловить на вранье! Если врет, значит хочет приукрасить себя. На здоровье. Значит не не безразличен.

Александр Зубряков

Да это же здорово! ) Вы что, хотели что бы он травил вас едой собственного приготовления - ну там супом с нечищенной картошкой и тараканами вместо мяса, переваренными и пригорелыми макаронами из сирыми котлетами?) ) Мало мужчин способных приготовить еду иначе) А этот ваш вообще умница! Хвалите его, какой он у вас золотой, делайте вид что верите в его кулинарные таланты!))

Ceргей М.

ну или псих. растройство... или просто долбоеб.

Анна Павлова

ахахаххаха)) ) форменный идиот)) ) или паталогический врунишка))

Мария Дроненко

это временно
все пройдет

Ма
Максим

Если ему это по карману не бьет, то почему бы и нет! Хотя лучше было бы, если бы он готовил сам и вкладывал в это свою душу.

Влдимир

отнеслась бы нормально, он тебе угодить хочет, старается.. цени пока это есть!