Марина Рубцова

если бы ваша девушка предложила жмж ваша реакция? ) были бы мысли типо *она не ревнует меня значит*? спасибо))

Павел Тужилкин

Я бы просто бросил её.

Инга Данилова

Всё это приводит к пресыщению и распущенности - в итоге будет М+М-Ж

Ру
Рус

Тогда на месте мужчины я бы засомневалась ДЕВУШКА ли она...))))))))))

НЕ
Николай Ефимчук

Моя реакция? ))))
Запустила бы кастрюлю...)))

Елена Кадлен

нашел бы без комплексов

Вусал С

Бросил бы в момент извращенку!!)))

Лидия Никольская

Чего только не было .И что? Не надо заниматься морализмом - игрой на низших рефлексах людей. Ревность это рефлекс обезьяны. Кого ревность сделала счастливым? Наличие ревности не подразумевает любовь, а отсутствие любви не исключает ревность. Счастливые те люди что держат ревность в узде и горе тем кем управляет она .Человек должен быть сознательным т. е. разумным .

Светлана

Развратная баба. Пошла вон.

Анюта Мамаева

я бы не отказался ))

Давит Кагзванцян

фу какая мерзость!
моя реакция? - воткнул бы ей топор промеж ребер!

Сашуля Верецоца

Когда-то было. . много лет назад. И мы давно не вместе...

Кэ
Кэти

был бы рад

Се
Сергей

неа, не было бы. Ну нет собственнического инстинкта и всё тут. Все люди братья и сёстры Чем больше народу, тем больше возможности халявы. Ух, воображение заработало.

Катя Родина

Хорошо, что у меня нет девушки...)))

Юля Фёдорова

Я бы рад был, вот честно. Мне её лучшая подруга очень нравится, и с бывшей моей она дружит.. . Изменять ей я не хочу, а вот вместе. . Это да, почти мечта.

Павел Щ Nevs И Юля

Согласился бы

Юрий Касмынин

Она хочет разнообразия. А може лучше МЖМ

Александр Олейчук

А проходили уже такое ))) Всё в норме !