Виктория Фёдорова

Уважаемые девушки, если парень после ссоры уходя пернул специально. Ваши мысли, реакция. Спасибо!!)))

это теоретическая ситуация,)) ) никто не собирается так делать))). . наверно...

Юрий Никулин

я мстю и мстя моя страшна)

Tanushka Skorokhodova

Значит ему на все наср.. ть))

Аделина Нагимова

Дебил он!! ! В мои 15 парень знакомый сделал это случайно, так я с ним перестала общаться, не сразу обрубила общение, а по степенно, просто отвернуло как то!

Елена Пахоменко

ты жжошь, смеюмся все тут, ты супер!!!!

Владимир Фролов

никакой реакции - значит у него метеоризм

Надежда Жукова

думаю, что он просто моральный урод ..
уходя -----уходи и вонь свою забери..

Александра Мансурова

он в туалет значит оч сильно хочет))) ) дайте парню уединится

Ирина

реальная ситуация. знакомая зятя ругает он такой, он сякой, он вообще растакой. когда стали выспрашивать что не так оказалось он перед ней специально пердит.
похоже у вас есть единомышленник)))

Екатерина

парень - молодец!

Денис Кощиенко

Придурок он, только и всего, ну, если сказать больше нечего, а точнее нечем, тогда вперед