Baba.nina Pixto

Девушки, вот если вам не нравиться парень, и он будет меняться ради вас, то какова ваша реакция?

Просто мне интересно, вы не подумайте=)

меняться не в плане характера, бросить курить, начать заниматься чем нибудь, например танцы или бокс и т. п)

В душе очень хороший человек (я про своего друга)...

Светлана Яковлева

Если он мне не симпатичен, то мне будет абсолютно все равно.

Светлана Лешина

У кого нет жизненного опыта наверно поверят и обрадуются.. .
У кого он есть понимают что люди не меняются, и это только на время, пока не надоест маскироваться... И тогда вылезет всё то что есть на самом деле)

Наталья Подзигун

правильно говорят, если человек заинтересует, то может меняться, может не меняться, всё равно нравится будет, а если испытываешь отвращение к человеку, то всё равно нравится не будет, например, есть у меня один знакомый, он в меня с детства влюблён, ради меня курить бросил, стал одеваться приличней (хотя он и так норм выглядел) , в общем старался как мог, но я-то знала какое он говно в душе и какой мерзкий человек, поэтому чтобы он не сделал, как бы не изменился, никогда не стану строить с ним отношения, красота-то она внутри нас, а снаружи.... всегда мне говорили, красота со временем проходят, люди стареют и теряют свою красоту, а характер, душа, они не изменны