Андрей Стекачёв

Девчонки! какова ваша реакция? , если парень, который за вами "ухаживает",вдруг говорит...

... "тебе не идут эти очки (например) , не одевай их больше"

Алексей Демин

Узнаю мнение ещё нескольких людей и если оно такое же, то прислушаюсь!

Анна Коромыслова

А вдруг и вправду не идут? о_О Нормальная реакция, если меня попросят обратить внимание на что-то что можно сделать лучше )

Иг
Игорь

То что парень говорит, то это и значит. Не нужно ничего выдумывать.

Катюня Андержанова

отшучусь.
но общаться с ним больше не собираюсь)

Татьяна Пастушенко

Ну, это вообще-то должно наводить на некоторые размышления об истинных чувствах и отношении.. . Если только я не Фрося Бурлакова, которой срочно надо покорить столицу, а он - Влад Лисовец, который мне от чистого сердца решил в этом помочь)))

Далер Джабаров

Пошлю на три буквы, - кто он такой, чтобы мне указывать!

Ангелина Дружинина

надо прислушиваться к мнению окружающих, но делать всё равно по-своему)))

Дмитрий Наседкин

правду говорить нужно, но как-то помягче что ли? :))

Arsen Gevorgyan

Иногда со стороны виднее. Задумаюсь. Может и вправду не идут.

Laziz Boykulov

ок. делаешь дальше, что нравится!

Nurik Kurpekulov

Одно дело "тебе не идут очки", другое дело "больше их не надевай". Очки Вам, положим, и правда могут не идти. Но указывать что Вам носить парень, который за Вами пока еще только ухаживает, не имеет оснований.

Екатерина Вдовина

значит ему они не нравятся.
ну не надевай, когда ты с ним. только пусть другие купит взамен

Александр Хаманов

советует как лучше