Анна

как понрав девчонке у которой есть парень?

Всем ку, нравится девчонка ей 12, мне 15, познакомились вк, не встречались ни разу (хотя собирались) всё было хорошо, но вдруг появился парень уже 3 месяца встречаются, относился к ней очень хорошо (она наверно заметила, коменты комплименты в стихах граффити и др) общались хорошо, просто хочу чтоб она была рядом она мой идеал, больше таких не встречал, помогите плиз что делать? как думаете, нужно втретиться, что дальше делать? как её влюбить в себя?
кстати на спрашивай ру у неё анонимно спросили кто я для неё ответ- "просто друг по интернету" обидно, хотелось чегото больше, кстати делал видео для неё из её фоток))

Ульяна Громова

Вытащите ее на улицу, погуляйте вместе. Поговорите обо всем, что Вас волнует. И признайтесь ей в своих чувствах. Иначе она окончательно сформирует о Вас мнение, как о друге.