Константин Чеклецов

Куда лучше пойти с девушкой на свидание, чтоб не оч. дорого и ей понрав?

I G

в макдак

Костя Хохлов

нельзя экономить на девушке...

Jackk

Это конечно зависит от того сколько Вам лет и что для Вас "не оч. дорого")
Я предполагаю что до 18 )

Маленькая история из жизни. Один парень пригласил как то на свидание. В кино. С утра. Когда пришли к кассам, он посмотрел цены на билеты и заныл, что ничего хорошего чё то нет, а ТАКИЕ деньги платить чтобы смотреть фигню, даже вместе со мной ему не хочется. Я в принципе вообще не очень хотела в кино, действительно из предлагаемых сеансов меня ничего не заинтересовало, поэтому сказала, да ладно, пойдем тогда погуляем.
Он сказал "не ну это же свидание, давай все же куда то сходим и я тебя накормлю". Ладно, как хочешь. В общем мы сменили три кафе (в первых двух ему якобы
не понравилась обстановка) Дошли до какой то типа пиццы. Я, уже поняв что он не располагает большими средствами, заказала молочный коктейль и какую то местную плюшку. Он купил себе мороженое. Сели, он долго изучал чек. И выдал, что "на ЭТИ ДЕНЬГИ он мог бы неделю отлично питаться" (мы жили в общагах) . Вот честно, у меня эта плюшка встала поперек горла.
Когда мы поели он спросил будем ли мы еще гулять с таким мученическим выражением на лице, что я поняла, что идет подсчет того что я там еще захочу и за что опять придется ему платить.
По уму надо было еще в кафешке заплатить за себя и уехать домой. Но я, как воспитанный человек, сказала, что ничего больше не хочу и в городе уже утомилась. Мы поехали в студгородок, где замечательно просто погуляли. В дальнейшем с этим парнем я рассталась через неделю, потому как эта какая то паталогическая жадность меня доконала.

Есть куча способов и возможностей сделать свидание интересным. Прогулки, красивые места, пикники, интересные разговоры, милые открыточки. Что то вкусненькое типа шоколадки, заботливо взятое с собой.. .
Не портите ни себе ни девушке настроения околофинансовыми размышлениями.