Екатерина Рукавичникова

подскажите очем разговаривать с девушкой вк и на свидании ?

опыт есть было много девушек, но когда новая девушка я теряюсь и незнаю что можно говоритьа а чего нельзя?

Лена

с друзьями о чем говоришь? вот и с ней о том же. Девушки они тоже с этой планеты, если че

Рунов Серёга

все тоже самое что и другим

Сергей Половицких

Да хоть о макаронах...

Анна Кириенко

Для начала определись для чего говорить с девушкой. я общаюсь с разными девушками на разные темы и с разными целями общения.

Алена Колодина

спросить, что она любит, попытаться найти общие интересы) только разговор настраивать не на серьёзный лад, а в шутливой форме)