Юлия Тимощук

Куда пойти с девушкой на второе свидание ?

Сходил с девушкой на первое свидание, ей очень понравилось, она сама так сказала) Мы с ней просто суперски провели время, сходили пешком в городе до тех мест, где сами ни разу не были, было круто, мы попали под дождь, стояли с ней под одним зонтом в обнимку) Потом я её проводил, она уехала домой. Был один такой момент на в этом свидании, когда я наверное должен был её поцеловать, но так и не решился, ну это ладно! И вот теперь она спрашивает меня "куда мы пойдём в следующий раз ?" - я не знаю куда можно сходить, на втором свидании я точно захочу её поцеловать, куда мне её сводить, где лучше? Так же пойти погулять на свежем воздухе? Или в кино, хотя я думаю кино это всем наскучело. Скажите где лучше? Может в парке? Не судите строго, что я такой не смелый.

Можно ли её поцеловать сразу при встречи ?

Мы катались на каруселях, на первом свидании...

Елена Февралева

в стриптиз клуб

Алексей Муравьёв

В метро или поезд Сапсан до Питера

Yana Alieva

на карусели, весело будет...

Анастасия Голубева

Пригласи в кафе на открытом воздухе

Александр Ткаченко

Пойди с ней на карусельках покатайся, это так мило будет

Иван

Дойдите до суши-бара.. . обычно там приятная обстановка.. . и мешать никто не будет

Виталик Харкевич

...ну, что не кормить-это точно.... в кино, на ряд для поцелуев