Зилола Туйчиева

Девушки, какой бы вам подарок понравился на втором свидании ?

Диана, мишка слишком детско, разве позже но очень большого )

Ahmed

духи

Жанна Гончарова

Трёхкомнатная квартира.

Алексей Куликов

подари букет роз и своди даму шары погонять (ну в смысле в боулинг)

Татьяна Логашова

....сама мысль о том, что ты задумался о подарке на втором свидании, для меня уже была бы как подарок)))))))))))))

Маша Бондарь

Маленький плюшевый мишка

Elif. Uz

Секс!

Xurshid Tursunov

для меня вообще подарки не важны. Подарки надо в особых случаях дарить. А если уж 2-я свиданка, то можно и розу алую) оч. понравилось бы.

Анастасия Лебедева

букет ромашек)

Елена Мананникова

а ты подари романтику