Ол
Оленька

было первое свидание как понять понравилась ли я ему

он пригласил на свидание все было хорошо но я стеснялась в конце вечера мы обменялись номер и он меня поцеловал затем я была преглашена на свадьбу где он снимал эту свадьбу, весь вечер он не сводил с меня глаз и когда я вышла на улицу мы обменялись пару фразами типа как дела,

Андрей Дзюба

Что за свидание. Ну раз пригласил значит нравишься.

Р.
Рушана ...

Если он смотрел, то ты ему понравилась. Это 100%. Не сомневайся.

Ольга

после свидания если начнет звонить и опять просить встречи однозначно.

Юля Пархоменко

Жди второго не дождешься значит не понравилась.