In
Instyles

девушки а вам нравится когда вас "лапает" ваш любимый парень?

если нет то почему? и если да то почему? если нравится то как лучше "лапать" девушку?

Антон Гомелько

ОО -даа!) А если учесть, что не только лапает, но и досмотр устраивает)
То я в полном восторге))

Ан
Аня

Вообще то любимый тем и отличается от нелюбимого, что не лапает, а ласкает 🙂
Если девушке и это неприятно, тогда о любви и речи нет.

Roman

Ну он же любимый.. . Это по-моему всё говорит за себя...

Rinat Т

Если не нравится, то либо ещё рано, либо надо другую поискать

Полина Смолина

в деревне заценят )))))))

Андрей Гусев

за ляшки лапай их)))))