Ak
Akosia

Если парень нравится девушке, то..

Если парень нравится девушке, то девушка при разговоре будет смотреть в глаза или наоборот отводить взгляд?
Наверное, от девушки зависит, но всё-таки)
Девушка, которая мне нравится, может посмотреть в глаза, но взгляд не задерживает, переводит взгляд)

П. С. - и вообще, какие признаки того, что девушке парень нравится?)

Katrina

отводит взгяляд, значит стесняется, стесняется значит небезразличен

Та
Татьянка

Действуй решительнее и нечего гадать.

Петр Плакидов

Симпатия определяется тем, как человек к тебе относится и сколько времени готов на тебя потратить.

Виктория

Напишите в личку помогу!

Татьяна

Если отводит взгляд, то нравишься, сделай первый шаг сам, она это оценит