Мария Казамарова

девушки, какая бы у вас была реакция если бы парень сказал вам что вы ему нравитесь ?

Алексей Малеев

Все зависит от отношения девушки к тебе, тут может быть как положительный так и отрицательный ответ!

Назира Суйналиева

Мне сказал, я улыбнулась в ответ, мы просто общаемся, хотя он мне очень нравится, пока раскрываться не буду, рано..

Павел Ненашев

Какая? Ну если он Вам нравится конечно хорошая!

Серый Горский

я бы хотела узнать чем конкретно нравлюсь.