Ольга

Девушки, перечислите признаки, когда нравится вам парень) ) Ваше поведение и все такое...

Виталий Бондаренко

опускает глаза, видя тебя))

Лев Слонимский

Если этот парень рядом, пытаешся при любой возможности дотронуться до него. Посмотреть в глаза. И будеш смеяться даже над самой тупой и не смешной шуткой.

Натали Петруня

они все разные. могут вообще не подавать вида)

Станислав Барбашов

Голова кружиться)) ) Серьезно))

Екатерина Сушилина

тю. . это зависит от парня. так однозначно сразу за всех понравившихся мне когда либо парней я ответить и не смогу. . кому и комплимент могу сделать, кого и подколоть могу, кого и удивить чем, например на мото подъехать.. . вообщем все зависит от парня, на что он поведется, а мне это всегда видно сразу

Сайгид

Так они тут и признались ща))))