Вячеслав

Вопрос к девушкам. Вам тоже не нравится, когда ваш парень общается с другими девушками?

Он скрывает общение с ними.. Вот что настораживает.

Ирраклий Андропников

у меня это истерик как то не вызывает... зачем встречаться, или жить вместе если не доверяешь, да и в конце концов мне кажется есть просто приятельские отношения между полами. я спокойно отношусь, если конечно вы себе лишка пожворляете, то не ждите поощрений:)

Алексей Иванов

однозначно нет!!

Даша Кузнецова

Конечно нет, особенно если я не знаю их.

Мажинова Оксана

Если ты общаешься с другими девушками, старайся не афишировать это при своей (не скрывай, а просто не афишируй) И скажи что они просто друзья или знакомые, а она у тебя одна и любимая)

Алина Масликова

Даааа, ревность штука вредная) Стараюсь держаться, но когда он с кем-то общается и при этом улыбается, прям хочется его спрятать) Вдруг кто-то узнает какой он замечательный и захочет им завладеть)))))

Люба Королева

Смотря какое общение! Если в качестве подруг-однозначно нет!

Нина Лукьянова

Естественно меня это немного нервирует
Но он не стал моей собственностью поэтому он волен общаться с кем считает нужным