Ирина Корниенко

Почему парень не уходит от девушки???

Очень переживаю за своего брата. Он хороший человек, учится, работает, есть увлечения. Но его девушка. . Они уже два раза расходились, по его, а потом и по её инициативе. В это время у него были мимолетные увлечения. Но теперь он снова с ней. Я просто не понимаю его. Он говорил мне, что не может её выносить, а сам снова с ней встречается. Зачем? Мы говорили с ним на эту тему, но он сказал, что там нет серьёзных отношений. Почему он не уходит от неё, если вместе им хорошо только в постели? ? (это уже мои выводы, так сказать) . А как человек, она его изматывает своими прихотями и капризами. Помогите разобраться и понять брата, пож-ста.

На
Наталья

Тьфу!!!!Как ты можешь это понять не примеряя его шкуры? Только ему одному и известно чем она его так привлекает, а делать выводы на стороне как-то глупо....заведи свои отношения и копайся в них!!!
Может ты просто его ревнуешь?

Елена Поспехова

По чём пицца?

Игорь Воротников

ему нужен секс он его получает а другое его не волнует

Барбос Арчеев

значит в постели хороша и это перекривает ее прихоти

На
Наталка

Может все-таки он испытывает какие-то чувства к девушке или просто привыкли друг к другу

Екатерина

Да ладно, бывает такая фигня любовь кончилась а влечение и привязанность осталась

Лидия Никольская

сам ответил на вопрос-легкий и доступный качественный секс. Все. ради этого многие люди многое терпят

Виктор

Раз он с ней значит есть в их отношениях что-то хорошее. Им не обязательно же выставлять все напоказ, чтоб вся ваша родня убедилась. Это их история, их темы и если им подходит такой формат отношений, то это дело двоих. Тебе что заняться нечем? Своими отношениями занимайся, а не лезь с людям.

Юлия Родина

он донор она вампирша. круг замкнулся.

А Чутанов

Можно сделать заказ? И, желательно, узнать стоимость пиццы