Александр

почему девушки изменяют но не уходят. даже если все хорошо и живут вместе уже?

Ольга

Потому что это удобно им - деньги от парня, секс от других

Iogan Fon-Klyugenau

столько лет мучаюсь аналогичным вопросом

Mister Pak

"Девушки изменяют но не уходят" потому что "все хорошо и живут вместе уже"

Андрей Поповченко

Это не девушки, так делают шлюхи.

На
Наталья

бывает и такое

Евгений Мазур

Чтобы удовлетворять свою похоть

Stushka

Потому что такие девушки - суки. Есть еще им аналог, среди лучший. Кобелями их называют еще.

Ол
Ольга

Тот же вопрос можно задать и о мужчинах... Но всех под одну гребенку не ровняй.

Колян Голубков

не хотят терять пусть малый, но РЕСУРС - раз
социальное мнение аля ярлык "шлюха" - два