Виктор Вашкулат

Скажите это нормально? Девушке 16 парню22 и уже вместе живут)

РОдите оченьхорошие образованные люди. Встречаются уже 2 годаи вот как пол года жвутуже вместе.

Марина Смирнова

ужас...

не дал погулять девушке...

срочно разбегайтесь.

и посадить могут....паренька глупенького.. .

он же бьёт тебя.

ужассссссссс

http://otvet.mail.ru/question/87639524

Ксения Сергеевна

разница в возрасте небольшая. но сразу вопрос. кто ее родители? и почему он спит с несовершеннолетней?

Евгений Дружинин

да нормально это.
с 16 уже всё можно. .
если оно конечно вам нужно..

Алёна

она тупая п*зда, а ее парень конченый пидафил,

Вероника

Для встреч нормально. Жить вместе - это странно. Т. к. девушка школу то вряд ещё закончила.

Ан
Анна

Сейчас вроде нормально. Раньше он жил бы без нее 7-10 лет недалеко от параши.

Елена Волошина

Потом с пузом кинутая останется, всю молодость просрёт. Но шишки малолеток - это их шишки. Пусть сами расхлёбывают, коли родители не научили уму.

Марина Старчик

сейчас часто считается нормальным то, что раньше было ужасным. безответственные родители кладут на своих детей большой и толстый и воспитывают распущенных моральных уродов... никогда бы не хотела чтобы мой ребенок с 16 лет начал трахаться и сожительствовать с кем-то. кошмар какой то... раньше люди женились, чтобы ощущать хоть какую то ответственность друг за друга, чтобы быть мужем и женой, семьей. не понятно почему родители девушки такие придурки и куда они вобще смотрят. я бы вас посадила за своего ребенка.