Галина Кузина

Молодые люди, какое у Вас образование и важно ли для Вас образование вашей девушки?

Минзифа Уланова

Нет не важно, важна её любовь ко мне

Маша

Бывает что и после высшего - человек дуб дубом 🙂. Но вобщем-то не кисло чтоб была образована

Павел К

очень, я будуих нох заставлю диктант писать, если неграмотная - на проспект

Ольга Аймадинова

Для секса и дружбы какая разница, а вот ежели вдруг поженитесь.... думайте сами нужно вам это или вас будут всю жизнь поить и кормить.. . хорошо бы если так