Сергей Иванов

Девушки, почему для вас так важно наличие у парня автомобиля? В чём суть для вас? Это же просто груда железа...

Shem Самойлов

Признак достатка денег

Элмира Нурбай Кызы

Халявное такси

Рустам Рустам

на старости вспоминать как сладко драли на заднем сиденье

Володя Ко

Это должна быть правильно и дорого сколоченная груда. Вот.

Ольга Булатова

Вообще неважно.

Jun

мне вот все интересно, где вы таких находите девушек, а потом всех под эту гребенку

Санек Соколов

а мне принципиально надо было без машины и без денег... а почему? а чтобы быть спокойной, что никого в машине катать не будет без меня, и в аварию тоже не попадет... а деньги - показатель либо больших амбиций, либо тупого трудоголизма - и то и другое нафиг не надо.

Андрей Неклюдов

Деточка, все очень просто. Наличие автомобиля свидетельствует о наличии денег. А деньги - сильнейший половой аттрактант в человеческом обществе, потому что являются прямым доказательством УСПЕШНОСТИ данного индивидуума. А самки чисто ИНСТИНКТИВНО ищут УСПЕШНОГО самца. Так что. природа-мать её...