Анастасия Холина

Парни, для вас что важно лицо девушки или тело ?)) и объясните почему

Пётр Дармограй

И то идругое.

Фаррахов

как так. это тупик.. . однозначно ответить невозможно.

Ирина Бикейкина

для меня рыльце.... но и остальное должно быть в поряде....

Натусик

Умение понять простую вещь.

Алексей Тарасов

Очень важно чтобы характерами совпали. Харизма тоже важна, внешность не сильно важна. ИМХО конечно же.

Петр Колесов

Ни разу не видел жирную бабу с красивым лицом. У большинства баб с красивым телом лицо тоже красивое

Максим Суворов

Дорогая Света К., лично для меня важно душа человека, а не внешняя красота.