Иван Волокитин

Парни, для вас что важно лицо девушки или тело ?)))и объясните почему

Вероника Катаева

Да, важно) Потому что. Вот всё что я могу сказать) Подумай немного сама))

Алишер Сафаров

Всё важно. Но если выбор стоит между девушкой с красивым лицом и стрёмной фигурой, то я каки большенство мужчин выберу всё же со стрёмным лицом и красивой фигурой. Но фигуру в любом случае легче подкорректировать чем лицо, занимаясь спортом можно из любой слепить конфетку. Но бабы ленивые очень в своём большенстве, им легче заплыть циллюлитом и сидеть на дибильных диетах, чем поднять свою *опу лишний раз.
Но не одной фигурой и лицом ограничивается выбор, так же важно воспитание, манеры, чтобы не курила например и была девушкой в значении слова.