Зу
Зульфия

почему сейчас тело важнее души ?

Ко
Константин

Не только сейчас, но и несколько веков назад жили люди, которые готовы были отдать всё своё имущество, лишь бы не повредить свою плоть, а о самом главном (о душе) забывали.
---
Спаси Господи.

Ни
Николай

Тело важно для души, потому, что душа в этом мире находится только благодаря телу. Если к телу относится плохо, оно погибнет и душа не сможет выполнять свою миссию в материальном мире.

Макс

Тело - это механизм, оно изнашивается и приходит в негодность, как любой другой механизм если его не поддерживать и не смазывать. Чтобы душа могла большему научиться на этой земле, необходимо поддерживать тело в рабочем состоянии, т. е. вести здоровый образ жизни. А какой образ жизни - выбирать вам.

St
Stas

Сейчас вся реклама и многие передачи много внимания уделяют красоте тела это и понятно каждая женщина хочет быть моложе и красивей этого желания у нас не отнять и мы всегда будем пробовать экспериментировать различными кремами масками и тд Но года идут неумолимо вперед и свои биологические часы не обмануть и все же наши современные технологии позволяют достичь невозможное Красота тела важна но ДУША важнее что тело без души =кукла манекен а кому нужен фантик без содержимого У достойных уважения женщин все красивое и душа и тело и дом полная чаша

Екатерина

Потому как вам подменили ценности духовные на материальные.