Костя Кондр

что важнее для женщины красивое лицо или красивое тело?

черт))

ножки-идеальные

хватит про душу заливать. тем более как правило у красивых внешне и душа красивая-в жизни то легче приходится, а значит и злость копить и прочее-не зачем.

Лилия Такаева

Лицо. В конце концов фигуру изменить можно.

Lusilda Yudashkina

если не умеет пользоваться... ниче не поможет..

Светлана Солопова

душа все формирует

Лейсан Хайруллина

важнее красивая душа

Геннадий Орлов

Для женщины очень важен взгляд мужчины. Эта зараза может увидеть прелесть во всем, Не верю что они отпочковлись от женщин- они- больше поверю что они инопланетяне.

Максим Крайнов

И то и другое, но я бы выбрала лицо.

Денис Рябчиков

И тело, и лицо, и ножки всё это должно быть в первую очередь ухоженным!

Алексей Богдюн

Голова наверное) ) http://vk.com/video?q=РіРѕР» РѕРІР° наверно§ion=search&z=video88734699_164820818

Катя Лобачёва

большие сиськи

Иришка Ахмадулина

Для женщины - не знаю,
а для мужчины - красивое женское тело,
так как к некрасивому лицу можно привыкнуть,
а к отсутствию титек, попы и талии - никогда.

Настя Малыгина

Красивая фигура, говорит об внутреннем здоровье!

Евгений Румянцев

Да всё надо иметь красивое - и тело, и лицо, и ум, и душу...