Мария Игоревна

красивых тел - много, красивых душ- мало.. . а что важнее Вам?

Андрей Соколиков

К сожалению красивые тела очень, очень редко бывают с красивыми душами. Кто встречал реально классную девушку, с супер фигурой и лицом, и вот, что бы просто так дала? Она требует денег, подарков, квартир)) ) С мужчинами немного полегче. Есть симпатичные, так как мужская красота относительна, с накачанным телом. На стройке вкалывает например) Но он может быть жутко тупым и недалеким. Так что приходиться делать выбор.

Ольга Зайцева

Гармония души и тела

Григорий Григорьев

Душа человека...

Елена Петрова

Тело стареет, душа вечна

Сергей Матросов

мне важнее моск и адыкватность)

Ol
Oleg

Лет в восемнадцать я бы ответил, что тело важнее. А вот сейчас, будучи усталым полустарпёром, повидавшим множество тел и душ, пытавшимся понять на кой вообще нужны людям эти отношения, могу с точностью сказать, что душа важнее. Однако по-настоящему красивая душа не позволит своему телу находиться в ужасном состоянии 🙂

Анна Никитина

Я материалист. Верю в то что могу потрогать или увидеть. Так что я за тело.

Валерий Томилин

тело - штука бренная, а душа - вечная. я смотрю в вечность (в человеческую душу)

Ирина Якунина

что мне лица. . душа. . она. . все остальное второстепенно..

Алексей Молчанов

мне таблетку от жадности и побольше-побольше

Анюта Леписа

тело не так важно, в душу не верю

На
Наталья

Красивые сиськи

Sergei

душа