Алена Аленушка

красивых тел - много, красивых душ - мало, а могов п... ц, совсем нет ?))

мозгов

Ольга Филиппова

Не, ну совсем нет, то нельзя сказать, есть... ну вообщем сколько есть тем и думается.))

Ирина

Ih ne pokupaiut i ne prodaiut..)

Кирилл Митрохин

Просто Вы не знаете как они выглядят. Поэтому Вам кажется, что их нет!

Катя

Есть, но они нафиг никому не нужны, если их не позволяется съесть) Тем более, мозги часто находятся в некрасивом теле с невыносимой душой)

Дмитрий

подобное притягивает подобное если рядом с вами нет красивых мозгов . это повод задуматься.

Настя

Ну вот. .
А я ведь Вам поверила)

Сархан Ализаде

Как выглядит красивая душа? Это же всё субъективно. Скорее всего имеються в виду единомышленники, похожее мировосприятие. Я считаю большинство людей уродами физически и морально. С телом проще разобраться, хоть заметно. А вот на что способны люди, что творят.. . Просто жуть берёт. Самое хреновое, что на лбу у них не написано. Можно много лет общаться и так попасть, что лучше сразу сдохнуть...

Алексей Валиулин

красивых тел не так уж и много. насчет мозгов, чем же по вашему создавали компьютеры, коллайдер, и т. д. насчет душ-согласен.