Виктория

Когда в душе п.. ц, поможет только лоджия? или вино?

с чего лучше скинутся?

Crazy Vel

Вино!

Елена Русина

если б все было так просто, после смерти тела будет жизнь и не факт, что она будет проще физической

Лилия Степанова

Мастурбация, Медитация, Вино, Сон

Mahidilhan Usubjanova

Жизнь проходит как-то бестолково.
Ничего хорошего в ней нет.
Все х.. . ёво, все
вокруг х.. . ёво.
Из хорошего, пожалуй, лишь минет.

Александр

лучше лоджия, проветритесь - успокоитесь, а алкоголь вреден для здоровья!

Ваня Власов

Вино! Только в нем истина. Изучать истину вдвоем еще приятнее. Со временем это войдет во вкус

Галина Иванова

Поможет лишь разбор полётов -чтоб устранить причину, либо кайф - чтоб перебил пушистого зверька.

С кровати ночью загреметь - бывает тоже помогает ))

Кирилл

Ничего не поможет.. а тем более лоджия. поможет... позитив.. стукните.. десяток тарелок.. об стену.. освежает...

Андрей Мурошкин

прыжок с лоджии с предварительным осушением бутылки Хеннеси. вечный покой обеспечен.

Ленок Деркач

Ищите своих говорите пишите лоджия пусть будет с лоджиями а Вы с людьми, которые поймут Вас и выслушают [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Кристина Михайлова

хОРОШИЙ СЕКС - ВОТ ГЛАВНОЕ ЛЕКАРСТВО ОТ ВСЕХ НЕВЗГОД!