Олеся Сухова

что поможет от прыщей только не базирон а ц и инерит

Ирина Панкова

Дермалотог.

Самаэль Аун

есть такое лекарство иностранное (Латвийского производства) - Далацин (Dalacin T) помогает 100% и очень быстро.
рекомендую . сама пользовалась и помогло

Илья Копылов

Хорошо помогает салициловый гель против угрей и прыщей "stop problem"

Ирин@ (Esther) Черновол

От прыщей поможет косметолог/дерматолог .Нужно выяснить по какой причине у вас они и подобрать лучшее лечение и скорей всего вам назначат туже чистку для начала, которую вы нормально самостоятельно сделать не сможете а только усугубите ситуацию. Так же крема/тоники/пенки для умывания и т. п. подбираться индивидуально!!! то что помогло кому то не факт что поможет вам!
Так что.. лучше потратиться на хорошего косметолога, чем сидеть и гадать какое же средство вам подойдет, а я вам скажу популярные средства не из дешевых.

Евгений Ильянов

масло чайного дерева, крем Эплан.