Наташенька Маслич

Чем красивая душа лучше красивых ног?)

Владимир Окунев

красивые ноги - это понятно, а вот покажи мне красивую душу

Оганнес Джинанян

неизменна при потере конечностей

Марина

Человек с красивой душой как бы освещает пространство вокруг себя, и люди тянутся на этот свет. Красивые ноги подобным свойством не обладают, на них любуются, но тянутся к ним отнюдь не все (и не надолго).

Ольга Лифатова

С красивой душой интереснее общаться.

Ан
Анютка

Со временем ноги потеряют красоту.... А вот хочется верить что душа нет:)

Елена Добрынина

Ничем:) ) Это же красивое сочетание.

Дима Батлер

с ногами не поговоришь

Vera Gulyaeva

Многогранностью и эфемерностью.

Ольга Бурденкова

Тем же, чем красивый человек лучше красивой одежды.

Алевтина

Ничем. Просто красивых ног обычно две, а красивая душа всегда одна.

Настенка

с ногами не поговоришь. Что может ответить пятка?

Наталья

Красивая Душа ??
Это ноги бывают красивыми, к Душе такое слово не применяется.

Александр Дианов

Если красивые ноги наступят шпильками...

Алексей Самарин

От красивых женских ножек.. . душа радуется) А от красивой души Мир вокруг расцветает)

Ал
Александра

Красивая душа вечно, а красивые ноги бренны